Выбран город:
Оренбург

Выбрать другой город:

Предложение: обучение в «Академии СтандАрт» в Оренбурге

Адрес: ул. Ноябрьская, 47/1

2 декабря 2012 г. в 06:24 объявление № У-3930602 (227879)

Написать
avatar Александр

id: 523187 зарегистрирован 25.11.2010

Куда пойти учиться в Оренбурге, чтобы быстро получить престижную и высокооплачиваемую работу в индустрии красоты?
«Российско-Британская Академия Индустрии Красоты и сервиса СтандАрт» - это стильное, современное учебное заведение с высоким качеством образовательных программ. Более чем пятнадцатилетний срок работы и опыт ведущих специалистов России и Великобритании позволили нашему учебному заведению стать одном из лучших в стране и в мире.
Вашему вниманию предлагаются восемь факультетов: парикмахерское искусство (парикмахер-стилист/универсал), имидж и стилистка (персональный стилист), эстетическая косметология (косметик), ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание гель и акрил), массаж, администрирование салона красоты, профессии сервиса (менеджер гостиницы, ресторана, турагент), флористика.
А также курсы повышения квалификации работающих парикмахеров на разряд, аттестация на Европейский Стандарт, семинары, мастер-классы по отдельным темам, в т.ч. с привлечением крупных специалистов из других городов.
Мастерство и опыт наших педагогов, которые постоянно повышают свою квалификацию, позволят Вам за короткое время профессионально овладеть необходимыми знаниями и навыками. В зависимости от Ваших целей и времени имеются как долгосрочные, так и краткосрочные – интенсивные курсы. Академия обеспечит Вас всеми необходимыми для учебы инструментами и профессиональной продукцией.
По окончании обучения Вы получаете официальный диплом/сертификат специалиста и гарантированное трудоустройство. И, наконец, для своих студентов академия организует возможность обучения и повышения квалификации в других городах России и Великобритании. Также в академии можно получить бесплатные услуги: стрижки, прически, укладки, окрашивание, маникюр, наращивание, педикюр, визаж, массаж, косметологические услуги и приобрести профессиональную продукцию марок VOV, Astonishing Nails, Bio Sculpture Gel, New Line, Dewal, Валери–Д, Аравия.
Адрес: Оренбург, ул. Ноябрьская, 47/1, тел.: 537-077, 943-023

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://orenburg.barahla.net/services/386/3930602.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.