Выбран город:
Оренбург

Выбрать другой город:

Предложение: маркетинговые исследования

Оказание услуг в регионах: Оренбургская область, Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область
Показать еще 85

1 апреля 2017 г. в 01:57 объявление № У-22329450

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 4295230 зарегистрирован 09.06.2016

В условиях современных реалий управление бизнесом становится архисложной задачей, основанной на четком всестороннем прогнозировании рисков и оперативном реагировании на быстро меняющиеся условия рынка. Поэтому Вам, как руководителю (любому руководителю) важно принимать управленческие решения, основанные на достоверных и актуальных знаниях о рынке, ключевых игроках, степени конкуренции и потребительской ситуации.

Почему мы?

Первичным способом сбора всей необходимой информации о рынке являются маркетинговые исследования. В сфере реализации этих услуг, маркетинговые исследовательские компании – явление распространенное. Среди множества компаний на рынке, консалтинговое агентство Topdivision выделяется рядом преимуществ:

Topdivision – агентство маркетинговых исследований полного цикла, что означает грамотное и рациональное применение маркетинговых инструментов на всех этапах развития бизнеса: от разработки идеи до ребрендинга и корректировки стратегии в условиях высоко рисковой конъюнктуры рынка.

Topdivision – агентство, осуществляющее полное сопровождение агентства в области маркетинговых коммуникаций с применением всевозможных актуальных инструментов интернет-маркетинга, а также управления репутацией компании или бренда.

Topdivision – агентство, выступающее надежным консультантом в вопросах развития бизнеса, действуя всегда в интересах компании-партнера.
Для чего нужно маркетинговое исследование?

Что получает компания, заказывающая маркетинговые исследования у профессионалов:

Знание количественных показателей рынка (кабинетные исследования)
Оценка конкурентной ситуации на рынке глазами экспертов (качественные исследования)
Знание потребительских предпочтений и потребительского поведения на рынке (количественные исследования).

Наша компания, исходя из текущих задач и интересов компании, может предложить своем клиенту как оперативную оценку общей ситуации на рынке в виде готовых аналитических отчетов, разрабатываемых по различным отраслевым рынкам на регулярной основе, так и проведение специального маркетингового исследования, отвечающего вопросам конкретной проблемы с достаточной глубиной детализации данных.

Для достижения высокого качества компания использует широкий перечень методик, отработанный в реальных проектах различного уровня сложности.

В рамках обсуждения запуска проекта наши специалисты всегда готовы провести для Вас бизнес-сессию с целью маркетингового консалтинга. Будем очень рады увидеть Вашу компанию в числе наших клиентов!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://orenburg.barahla.net/services/272/22329450.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.