Выбран город:
Оренбург

Выбрать другой город:

Предложение: АВТОШКОЛА "АВТОЛАЙФ" в Оренбурге

Адрес: Родимцева 9а и Чкалова 241

12 января 2014 г. в 08:12 объявление № У-4699709 (2136136)

Написать Связаться
avatar Евгения

id: 2341806 зарегистрирован 06.11.2013

Автошкола объявляет набор на курсы подготовки водителей категории "В". АКЦИЯ -первым 3-м стоимость от 13.т.р
Восстановление навыков вождения
т.92-14-12 т.63-59-33 т .97-57-33
"КОНТРАВАРИЙНАЯ ПОДГОТОВКА"
Что такое «экстремальное вождение» или «контраварийная подготовка» ? Для водителей и начинающих водителей постараюсь объяснить попроще, доступным языком.
Это обучение безопасному вождению автомобиля, когда неожиданно для Вас, попадаете в нештатную (экстремальную) ситуацию и, нужно применить такие действия управления автомобилем- противоаварийные(контр аварийные), чтобы уменьшить напряжённость данной ситуации и миновать неприятности.
В обучении безопасному вождению автомобиля , а именно этот первоначальный небольшой курс для водителей и начинающих водителей после автошколы, открываются новые знания в поведении автомобиля в жестких условиях, которые, возможно, мы ненамеренно создаем.
Познав физику движения автомобиля и секреты, теперь уже мировых автогонщиков, вы откроете новый взгляд на управление автомобилем и , Вам понравится чувствовать себя в безопасности.
Нарисуем, к примеру, такую ситуацию- зима, загородная дорога, припорошенная лёгким снежком, поворачивает в лево . Вы ведёте автомобиль, скорость движения которого, примерно, 50-60кмч и, соответственно, поворачиваете рулевое колесо влево на достаточный угол, чтобы ваш автомобиль вошел в поворот, но автомобиль не поворачивает. Что делать? Довернуть рулевое колесо влево ещё на больший угол ? Ни в коем случае. Может быть надавить на педаль тормоза ? Однозначно - нет.
Водители , прошедшие «контраварийную» подготовку, посоветуют в данной ситуации - зацепить передние управляемые колёса за дорогу и автомобиль , послушав вас , повернёт . Можно использовать приём, повернув автомобиль с помощью задних колёс .
Невероятно! Но это возможно! Также, как и многие другие приёмы контр аварийной подготовки мировых автогонщиков. Вот такая она «контр аварийная подготовка»!
По вопросу «Контраварийная подготовка» тел:8- 919- 861- 59- 00 Юрий Александрович

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://orenburg.barahla.net/services/209/4699709.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.