Выбран город:
Оренбург

Выбрать другой город:

Предложение: установка электрических плит в Оренбурге

27 февраля 2023 г. в 07:59 объявление № У-4811199 (2315180)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 1244430 зарегистрирован 24.03.2012

Современные электрические плиты бывают 2-х видов: классические электрические (с эмалированной рабочей поверхностью и блинами-конфорками) и стеклокерамические.
Плиты со стеклокерамической поверхностью обладают меньшей инерционностью при включении, значительно большей теплопроводностью по сравнению с обычными, а значит, проще и точнее управление температурой и процессом приготовления пищи.По удобству и скорости приготовления эти плиты сопоставимы с газовыми, при этом они безопаснее (нет открытого пламени). Кроме того, на абсолютно ровной поверхности кастрюля не может опрокинуться, а гладкая поверхность особенно удобна в чистке.
Таким образом, обеспечивается равномерный нагрев утятниц, лотков для приготовления рыбы и т.п. Еще одно весомое достоинство – сегментный индикатор остаточного тепла, с помощью которого Вы легко определите, какая из конфорок еще не остыла, и, следовательно, ее можно использовать для поддержания блюда в нагретом состоянии.
Обычные плиты, соответственно, дешевле, конфорки устойчивей к механическим воздействиям и температурным перепадам, они менее прихотливы, однако готовят пищу дольше, и не могут похвастаться теми специфическими достоинствами, о которых было сказано выше.
Однако монтаж электрической плиты в обязательном порядке требует специальных знаний и соответствующей квалификации. Ни в коем случае не стоит доверять установку электроплиты непрофессионалам – это может привести к поражению током, замыканию и пожару.
Установка электроплиты
Для установки электроплиты потребуется медная проводка с достаточно большим сечением кабеля 3х4 или 3х5. Обязательно наличие электрического щита с заземлением. При этом строго запрещено подключать другие приборы к кабелю, питающему электроплиту. Обязательно проводится проверка качества проводки, УЗО, присутствия вводного автомата. При необходимости проводится замена розетки, к которой будет подключена электроплита, собирается вилка.
Помните – производители электроплит не несут ответственности за вред вашему здоровью или имуществу, причиненный в результате некачественного монтажа оборудования. Именно поэтому рациональнее и безопаснее обращаться к профессионалам.
Специалисты нашей компании обладают всеми необходимыми навыками и допусками, которые требуются при подключении подобной техники.
Наши гарантии
Монтаж электрических и газовых плит производится в соответствии с нормами ТБ и технической эксплуатации. Мы даем гарантию на все выполненные работы - 2 года.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://orenburg.barahla.net/services/194/4811199.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.